Железногорск
Ваш город Железногорск?
Резюме № 22307035
Обновлено 18 марта
no-avatar
Юрист, юрисконсультOnline
По договорённости
41 год (родилась 22 января 1983), cостоит в браке, детей нет
Железногорск (Курская область)не готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2013 – февраль 2013
    • 1 месяц

    Юрисконсульт

    ОАО "Челны-Лада", Набережные Челны

    Обязанности:

    Подготовка искового заявления о взыскании задолженности и материалов с последующей сдачей в суд участие в Верховном суде Татарстана по иску потребителя (результат в пользу предприятия) ведение договорной работы подготовка писем и ответов в различные организации консультации отделов и служб предприятия по вопросам текущей деятельности увольнение в связи с переездом в г. Железногорск
    • Март 2012 – декабрь 2012
    • 10 месяцев

    Юрисконсульт юридического отдела

    ООО "Олекминский рудник"

    Обязанности:

    Проверка на соответствие требованиям законодательства проектов приказов, инструкций и других локальных документов правового характера; подготовка документов (писем, ответов, возражений, претензий) в адрес гос. учреждений и иных организаций по вопросам хозяйственной деятельности предприятия; разработка проектов договоров купли-продажи, поставки и иных форм, правовая экспертиза и заключение контрактов; подготовка претензий и исковых заявлений по взысканию задолженности; оформление дисциплинарных приказов, разрешение трудовых споров на стадии досудебного урегулирования.
    • Август 2005 – февраль 2012
    • 6 лет и 7 месяцев

    Юрисконсульт 1 категории юридического отдела

    АО «Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение»

    Обязанности:

    Июль 2009г. - февраль 2012г. - юрисконсульт 1 категории Май 2007г. – июнь 2009г. – и.о. юрисконсульта 1 категории Апрель 2006г. – апрель 2007г. – юрисконсульт Август 2005г. – март 2006г. – и.о. юрисконсульта 2 категории проверка на соответствие требованиям законодательства проектов приказов, инструкций, постановлений, распоряжений и других локальных документов правового характера; представление интересов предприятия в суде, государственных учреждениях и иных организациях по вопросам хозяйственной деятельности предприятия; разработка форм договоров, правовая экспертиза и заключение контрактов, сопровождение сделок и участие в переговорах с поставщиками (работа с консорциумами, заводами Австрии, США, Китая); претензионно-исковая работа, участие в судах Республики Казахстан и Российской Федерации; подготовка дисциплинарных приказов, разрешение трудовых споров на стадии досудебного и судебного урегулирования; участие в проведении закупок по следующим видам: корпоративные закупки, закуп для недропользователей и субъектов естественных монополий, проведение экспертизы заявок поставщиков; заключение договоров страхования, подготовка документов по страховым случаям для получения выплат; работа по урегулированию споров по несчастным случаям на производстве – компенсации материального и морального вреда потерпевшему или семье погибшего, оформление документов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Неоднократное участие в качестве представителя от АО "ССГПО" в судебных заседаниях в России и Казахстане, более 80% решений приняты в пользу предприятия. Участие от предприятия в международных конференциях по риск-менеджменту, проведение на предприятии курсов для работников по повышению правовой грамотности, семинаров по вопросам страхования. Компьютерные навыки: опытный пользователь Microsoft Office, Правовые системы «Гарант», «Консультант», «Юрист».
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 4 октября 2023
Превью фото соискателя
Юрист90 000 ₽
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)ЮрисконсультНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2017Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Продавец-кассирЯнварь 2007 – декабрь 2013
Работа в Железногорске / Резюме / Юриспруденция / Арбитраж