Железногорск
Ваш город Железногорск?
Резюме № 42441903
Обновлено 20 февраля
Превью фото соискателя
Ведущий специалистБыл больше месяца назад
100 000 ₽
41 год (родился 16 октября 1982), cостоит в браке, есть дети
Железногорск (Курская область)готов к переезду: Орелготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 6 месяцев

    Ведущий специалист

    Михайловский ГОК, Железногорск (Курская область)
    Один из ведущих российских производителей железно-рудного сырья. Расположен в городе Железногорск Курской области. Входит в металлургический холдинг «Металлоинвест».

    Обязанности:

    Работа с закупками материалов верхнего строения пути. Работа с заказами на капитальные ремонты, выгрузка, списание, отчетность. Комплектование и получение материалов со склада, передача материально-ответственным лицам готовых изделий. Контроль работы подрядчиков.
    • Октябрь 2007 – работает сейчас
    • 16 лет и 6 месяцев

    Начальник участка

    ПАО Михайловский ГОК, Железногорск (Курская область)
    Добыча руды открытым способом

    Обязанности:

    Должностные обязанности: • Своевременная подготовка производства работ, контроль за соблюдением технологических процессов, оперативное выявление и устранение причины их нарушения. Проверка объемов работ, расход материалов, количество использованной техники и фактическое количество отработанного времени, табелей. Контроль выполнения планов капстроительства и ввода объектов в эксплуатацию, соответствие выполненных работ на объекте актами выполненных работ. Осуществление строительного контроля за своевременным и качественным выполнением работ по строительству. • Выявление неисправностей, появляющихся в элементах верхнего строения пути, земляном полотне, искусственных сооружениях и путевых обустройствах, производство работ по их предупреждению. • Составление месячного плана планирования и производства работ по текущему и капитальному ремонту пути. Составление графиков, отчетов. Работа с документацией, сдача отчетности. Уверенный пользователь office, internet, 1С, SAP, компьютерная техника. Есть опыт работы в техническом отделе на замещении должности заместителя начальника технического отдела.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Microsoft Office, Internet Explorer, Outlook,1С Бухгалтерия, 1С документооборот, SAP.

Дополнительные сведения:

Грамотный, ответственный, внимательный. Умение работать в режиме многозадачности, умение быстро принимать оптимальные решения для выполнения задач поставленных руководством в самые короткие сроки, уравновешенный. Умение работать в команде, находить общий язык с другими людьми.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Железногорске / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Ведущий специалист