Железногорск
Ваш город Железногорск?
Резюме № 40309295
Обновлено 11 января 2019
Превью фото соискателя
МенеджерБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 08 октября 1980), cостоит в браке, есть дети
Железногорск (Курская область)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2016 – апрель 2017
    • 5 месяцев

    Кладовщик

    Элинт-Лайн, Железногорск (Курская область)
    Свх

    Обязанности:

    Ведение учета складских операций, а также составление и предоставление необходимой отчетности, в соответствии с действующим законодательством и нормами и правилами, действующими на данном предприятии. Умею работать на компьютере и обращаться с оргтехникой (факс, ксерокс, и др.). Знание в марках, размерах и иных характеристиках хранимых на складе ценностей, а также владеть нормами расхода сырья и материалов. Четко знал номенклатуру и ассортимент хранящихся на складе товарно-материальных и иных ценностей, свободно ориентироваться в их видах и сортах, четко знать их свойства и назначение. Обеспечивал учет вверенных ценностей в соответствии с действующим законодательством и внутренним распорядком предприятия. Принимал участие в проведении инвентаризации материальных ценностей и являться одним из членов инвентаризационной комиссии. Обеспечивал оформление товарно-сопроводительных и иных документов. Подписывал складские и товарно-сопроводительные документы в рамках своей зоны компетенции. Вел необходимую складскую и иную документацию (первичные документы, учетные документы, товарно-сопроводительные документы, и др.). Осуществлял проверку принимаемых на склад и отпускаемых со склада ценностей на соответствие их товарно-сопроводительным документам по количеству, ассортименту, качеству, комплектности, а также по иным характеристикам, в зависимости от конкретных ценностей. Обеспечивал сохранность хранящихся на складе товарно-материальных и иных ценностей. Обеспечивал своевременный сбор и возврат поставщикам (покупателям) погрузочно-разгрузочных реквизитов и возвратной тары. Обеспечивал их хранение и последующий возврат.
    • Январь 2009 – январь 2014
    • 5 лет и 1 месяц

    Менеджер проекта

    ООО " Теплостройпроект-С", Астрахань

    Обязанности:

    Разработка и реализация проектов. Контроль сроков выпуска продукции в соответствии с утвержденным планом (графиком). Прогноз продаж по проектам, контроль и корректировка прогноза. Разрабатывал и согласовывал с руководителем отдела, кураторами проектов концепции, цели и основные этапы проектов. Вел документацию по проектам. Организовывал реализацию проектов в соответствии с планом работ. Готовил и вел презентации проектов. Готовил и вносил изменения в проекты. Формировал и согласовывал промежуточные и итоговые отчеты по проектам с руководителем отдела и представлял промежуточные и итоговые отчеты кураторам проектов.
    • Август 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ГИС-Астрахань, Астрахань

    Обязанности:

    · Работа с заказчиками: · Поддержание и развитие отношений с существующими клиентами, через телефонные звонки и личные встречи; · Организация встреч с потенциальными клиентами для заключения новых контрактов; · Переговоры об условиях договора и заключение сделок; · Анализ рынка и сбор информации о клиентах; · Представление организации на выставках, конференциях и других демонстрационных мероприятиях; · Взаимодействие с поставщиками; · Работа с документацией - составление и заключение договоров, ведение документооборота; · Ежемесячный/ежеквартальный отчет и контроль своих показателей продаж, % выполнения плана.
    • Март 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Зам.начальник по общим вопросам Буровзрывного комплекса

    ОАО "МГОК", Железногорск (Курская область)

    Обязанности:

    Обеспечение ритмичности работы по всем участкам. Руководство работой участков, находящихся в моем непосредственном подчинении. Утверждение календарных планов и графиков. Подготовка распоряжений по всем вопросам, касающимся моей компетенции. Представление директору предложений о поощрении и наложении взысканий Руководил работой по материально-техническому обеспечению Цеха различным оборудованием, инвентарем, оргтехникой и материалами. Организовывал текущий ремонт оборудования и технических средств, обеспечивать их бесперебойное функционирование. Обеспечивал надлежащее состояние противопожарной защиты, производственной санитарии, техники безопасности, внутренней и внешней телефонной связи. Организовывал контроль за состоянием трудовой дисциплины, исполнением приказов и распоряжений руководителя Цеха, Правил внутреннего распорядка и др. внутренних нормативных документов предприятия. Ведение переговоров и деловой переписки, документации; составление, учет и осуществление контроля исполнения приказов, распоряжений руководителей. Координировал проводимые структурным подразделением мероприятия различного характера, информационное и хозяйственное обеспечение совещаний и других мероприятий. Контролировал работу с документами в установленные сроки Организовывал и контролировал осуществление пропускного режима. контроль снабжения
    • Ноябрь 2006 – март 2008
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник смены Управления снабжения

    ОАО "МГОК", Железногорск (Курская область)

    Обязанности:

    Обеспечивал выполнение сменных производственных заданий подразделениями предприятия (участками и бригадами), соблюдение установленной технологии производства изделий, выполнения работ (услуг), Организовывал своевременную подготовку производства, рациональную загрузку и работу оборудования. Осуществлял оперативный контроль за обеспечением материальными и энергетическими ресурсами, технически правильной эксплуатацией оборудования и других основных средств, экономным расходованием сырья, топлива, материалов, выявлял, предотвращал и устранял причины нарушений хода производства. Проводил работу по снижению издержек производства (трудовых, материальных). Принимал участие в работе по оперативному планированию производства, распространению передовых приемов и методов, снижению затрат труда. Анализировал результаты производственной деятельности подразделения предприятия за смену, причины, вызывающие простои оборудования и снижение качества изделий (работ, услуг), участвовал в разработке и внедрении мероприятий по устранению выявленных недостатков. Организует оперативный учет движения продукции по рабочим местам, выполнения производственных заданий. Контролировал соблюдение работниками технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, представлял предложения о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины. Координировал работу мастеров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение переговоров, Деловое общение, Закупка товаров и услуг, Деловая переписка, Организаторские навыки, Контроль исполнения решений, Планирование закупок, Водительское удостоверение категории B, Руководство коллективом, Проведение презентаций, Активные продажи, Пользователь ПК, Работа в команде, Заключение договоров, Поиск и привлечение клиентов

Дополнительные сведения:

Очень сильные аналитические способности, пунктуальность, ответственность, добросовестность, самостоятельность, высокая работоспособность, умение в кратчайшие сроки изучить проблему любой сложности, дисциплинированность, исполнительность, склонность к повышению образования, умение работать одинаково продуктивно как в группе так и индивидуально. Возможность командировок: Личностные качества: целеустремленность, коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость. Не пугают трудности, способен быстро адаптироваться к новой обстановке. Способен быстро ориентироваться в сложной обстановке, при необходимости принять ответственное решение. Опыт руководящей и организаторской работы, административно-хозяйственным обеспечением, ведения переговоров, подбора сотрудников. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Своими основными качествами считаю инициативность, коммуникабельность и настойчивость. • Сохранность корпоративных секретов гарантирую. • Заграничный паспорт. • Здоровье хорошее. ПРОЧЕЕ женат, имеются водительские права, Хобби - спорт, чтение Прежде всего, хороший опыт общения с людьми. Коммуникабелен, обладаю поставленной, грамотной речью и приятной презентабельной внешностью. Достаточно усидчив. Пунктуален, исполнителен и ответственный.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 36 похожих резюме
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)ЭкономистДекабрь 2012 – март 2018
Обновлено 27 сентября 2021
no-avatar
Менеджерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Спортсмен-инструкторФевраль 2013 – июнь 2019
Обновлено 16 сентября 2021Последнее место работы (4 года и 3 мес.)АдминистраторДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2021Последнее место работы (4 года)Продавец-кассирМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 17 августа 2021Последнее место работы (4 мес.)Управляющий магазиномНоябрь 2017 – март 2018
Обновлено 23 июня 2021Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Директор магазинаМай 2013 – июнь 2021
Обновлено 22 декабря 2020
Превью фото соискателя
Менеджер25 000 ₽
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)МетодистФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2020Последнее место работы (10 мес.)Специалист по логистикеИюль 2019 – май 2020
Обновлено 11 мая 2020Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Менеджер-консультантИюль 2013 – март 2019
Обновлено 3 апреля 2020Последнее место работы (2 года и 1 мес.)МенеджерФевраль 2017 – апрель 2019
Работа в Железногорске / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Менеджер

Смотрите также резюме