Железногорск
Ваш город Железногорск?
Резюме № 5077487
Обновлено 19 января 2012
Превью фото соискателя
МаркетологБыла больше месяца назад
25 000 ₽
41 год (родилась 02 июля 1982), не состоит в браке, детей нет
Курскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 8 месяцев

    • Февраль 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 2 месяца

    Менеджер по маркетингу и рекламе

    ЗАО "Ресторатор", Курск
    • Февраль 2006 – декабрь 2010
    • 4 года и 11 месяцев

    Руководитель службы маркетинга

    ООО "Совтест АТЕ", Курск

    Обязанности:

    Изучение рынка, деятельности конкурентов; оценка удовлетворенности потребителей. Разработка маркетинговой стратегии и составление бюджета. Выбор тех или иных рекламных каналов и оценка эффективности их использования. Организация участия компании в выставках и семинарах. Продвижение в Интернете, в т.ч. поддержка двух сайтов компании (один из которых был создан под собственным руководством). Дизайн и заказ полиграфической и сувенирной продукции (разработку макетов рекламных материалов (с помощью программ Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDRAW, QuarkXPress) осуществляю самостоятельно). Написание и размещение в отраслевых печатных изданиях и на Интернет-порталах пресс-релизов и статей. Проведение презентаций как для российских, так и для зарубежных партнеров. Работа с базой CRM. Помимо полученного опыта по всем перечисленным выше направлениям своей деятельности основным достижением для себя на этом месте работы считаю приобретение навыков в управлении людьми: умение делегировать полномочия, находить правильный психологический подход к каждому подчиненному во избежание конфликтов, мотивация. На данный момент в подчинении 2 человека (изначально в службе маркетинга я была одна).
    • Сентябрь 2005 – январь 2006
    • 5 месяцев

    Маркетолог

    ООО "Барк", Курск

    Обязанности:

    Мониторинг рынка бытовой техники; разработка маркетинговой стратегии компании; составление планов рекламных мероприятий и их осуществление; разработка макетов рекламных материалов и сюжетов рекламных роликов. Позиционирование бренда компании; построение маркетинговых коммуникаций; внешнее и внутреннее оформление магазинов.
    • Февраль 2005 – август 2005
    • 7 месяцев

    Ассистент маркетолога

    ООО «Источник Бэттэрис», Москва

    Обязанности:

    Выведение новой торговой марки на российский рынок; поддержка интернет-сайта; контроль за товаром (оприходование новинок, распродажа, выведение устаревших товаров из ассортимента); создание рекламных материалов; ежемесячное написание страницы новостей компании. Участие в международных выставках; составление анкет для мониторинга и анализ результатов; большой опыт работы с графическими программами; создание базы данных.
    • Август 2004 – декабрь 2004
    • 5 месяцев

    Крупье

    ООО «КРЦ «Кристалл», Москва

    Обязанности:

    Ведение игр
    • Май 2001 – июнь 2003
    • 2 года и 2 месяца

    Член бригады ресторана, в дальнейшем инструктор по обучению

    ЗАО «Москва-Макдоналдс», Москва

    Обязанности:

    Работа за кассой, составление заказов, работа на кухне. После повышения до инструктора по обучению: проведение тренингов для новых сотрудников, контроль производственного процесса на кухне, контроль чистоты в зале ресторана.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Весь Microsoft Office, Outlook, Internet. Знание графических редакторов: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw, QuarkXPress (в 2006 г. прошла соответствующие 3-хнедельные курсы в лучшем российском центре компьютерного обучения - "Специалист" при МГТУ им. Н. Э. Баумана (Москва)). Печать 10-типальцевым методом вслепую.

Дополнительные сведения:

Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняю служебный долг. Неконфликтна. Умею самостоятельно принимать решения. Всегда стремлюсь сделать работу частью своей жизни, проявляя истинный интерес к стоящим задачам и результатам их выполнения, ведь на работе мы проводим большую часть времени, поэтому совершенно недопустимо абстрагировать работу от всей остальной жизни и просто «отбывать срок» в стенах офиса с 9:00 до 18:00. Спорт: воллейбол 2 раза в неделю; фитнес 3 раза в неделю. Иностранные языки: подготовка к сдаче экзамена TOEFL. Все оставшееся свободное время посвящаю самосовершенствованию.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 19 октября 2015Последнее место работы (14 лет и 6 мес.)МаркетологОктябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2015
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Заместитель директораИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено 28 июня 2013Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)Менеджер салонаИюль 2006 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2012
Превью фото соискателя
Маркетолог-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 6 мес.)Менеджер отдела продажОктябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 22 октября 2007
no-avatar
Маркетолог аналитикз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Специалист отдела стратегического планирования и контроляОктябрь 2006 – работает сейчас
Работа в Железногорске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Аналитика, исследование рынков / Маркетолог