Железногорск
Ваш город Железногорск?
Резюме № 48102329
Обновлено 2 апреля 2020
no-avatar
Директор мясного производства, Главный технолог мясного производстваБыл больше месяца назад
150 000 ₽
32 года (родился 13 июня 1991)
Город за рубежомготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 8 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 5 месяцев

    • Август 2019 – декабрь 2019
    • 5 месяцев

    Директор по производству (работа по договору оказания услуг)

    OOO «КВС», Алушта
    Полуфабрикаты, в том числе замороженные (продвижение, оптовая торговля), Мясная продукция (производство), Полуфабрикаты, в том числе замороженные (производство)

    Обязанности:

    Создание предприятия с нуля. Проектирование и постройка производственных цехов, холодильных камер хранения продукции. Проектирование и установка подвесных путей для транспортировки мясных полутуш. Разработка проекта подьездного пути для загрузки-разгрузки мясных полутуш. Регистрация предприятия в государственных органах. Регистрация предприятия в системе «Меркурий», работа в данной системе. Набор производственного и административного персонала. Его обучение. Получение разрешения органов ветеринарной службы на занятие производственной деятельностью. Регистрация предприятия в СЭС, проведение необходимых санитарных мероприятий. Формирование необходимой документации пищевого производства (журналы учета, журналы регистрации). Разработка и внедрение ХАССП. Создание и отработка ассортимента производимой продукции. Расчет стоимости продукта, его маржинальности. Обеспечение предприятия необходимым технологическим оборудованием, включая подбор холодильного оборудования цехов хранения. Поиск надежных поставщиков сырья. Поиск постоянного рынка сбыта. Создание коммерческого отдела предприятия. Создание уникальной торговой марки предприятия. Разработка маркетинговых мероприятий предприятия. Закупка и контроль качества входящего мясосырья. Закупка упаковочного материала. За 4 месяца полный запуск предприятия с нуля.
    • Август 2018 – май 2019
    • 10 месяцев

    Директор по производству

    OOO «A7 Агро», Оренбург
    Мясная продукция (производство), Полуфабрикаты, в том числе замороженные (производство), Сельскохозяйственная продукция (продвижение, оптовая торговля), Земледелие, растениеводство, животноводство

    Обязанности:

    Данное предприятие является крупным сельскохозяйственным производителем Оренбургской области. Выпускает свою продукцию под торговыми марками: «Летний луг», «Особенный продукт», «Молоко Оренбуржья» При моем найме данное предприятие уже имело негативный опыт запуска мясного производственного направления, но в результате нехватки опытных кадров по данному направлению были понесены крупные убытки. Мною была проведена реконструкция мясоперерабатывающего цеха, оснащение его современным мясоперерабатывающим оборудованием, был корректно подобран производственный персонал, что позволило выйти предприятию на бесперебойный выпуск продукции и наладить продажи по данному направлению. В мои обязанности входило: Набор производственного и административного персонала. Его обучение. Регистрация предприятия в СЭС, проведение необходимых санитарных мероприятий. Формирование необходимой документации пищевого производства (журналы учета, журналы регистрации). Участие в откорме собственного скота. Отбор скота для последующей переработки. При необходимости, закуп скота у третьих лиц. Контроль за работой убойного цеха предприятия, при необходимости непосредственное участие. Контроль работы обвалочного цеха, упаковочного цеха, склада хранения предприятия. Контроль учета рабочего времени производственного персонала. Создание и отработка ассортимента производимой продукции, внедрение итальянских рецептур продукции и успешный запуск их в продажу. Расчет стоимости продукта, его маржинальности. Планирование мероприятий по сокращению издержек предприятия по мясному направлению. Обеспечение предприятия необходимым технологическим оборудованием, исходя из опыта работы в европейских компаниях. Поиск надежных поставщиков сырья. Поиск постоянного рынка сбыта. Контроль за бесперебойным обеспечением мясной продукции собственной сети магазинов (64 магазина по городу и области). Работа с коммерческим отделом предприятия. Участие в создании уникальной торговой марки предприятия. Закупка и контроль качества входящего мясосырья. Закупка упаковочного материала. Участие на рынке госзакупок. За время работы- заключение госконтрактов на поставку 70000 кг в месяц блочного мяса говядины, срок контракта- 2 года. Налаживание структуры поставки и продажи мяса в собственные точки продаж, рост продаж по мясному направлению более чем на 100 %.
    • Август 2015 – июль 2018
    • 3 года

    Менеджер закупки скота/Переводчик/Технолог мясного производства

    OOO Оренбиф ( Inalca Cremonini), Саракташ

    Обязанности:

    С моим непосредственным участием данный завод был запущен с нуля. На первом этапе я занимался поиском продавцов для закупки скота, заключением с ними договоров поставки, осуществлял контроль исполнения договоров, непосредственно осуществлял отбор скота, пригодного для дальнейшей переработки (упитанность и качество которого соответствовало бы высоким стандартам предприятия). Далее, после построения устойчивой структуры поставки скота, а так же налаживания связей с надежными продавцами, я был переведен в цех переработки. В указанном секторе, я занимался подбором необходимого персонала, его обучением (европейская технология обвалки), контролем и учетом рабочего времени производственного персонала. Так же я принимал непосредственное участие в убое и дальнейшей переработке скота. Имею опыт участия в проведении проверок контролирующих органов, а так же аудитов со стороны крупных контрагентов. Данное предприятие является одним из главных поставщиков сырья для ресторанов быстрого питания МакДональдс в России. При моем участии предприятие расширило производственную мощность по убою переработке скота с 50 голов в день до 460 голов в день.
    • Июнь 2011 – август 2015
    • 4 года и 3 месяца

    Менеджер отдела отгрузки

    Fiorani & C
    Мясная продукция (производство), Мясная продукция (продвижение, оптовая торговля), Сельскохозяйственная продукция (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Контроль отгрузки продукции согласно отгрузочным документам. Контроль работы персонала склада. Обвалка мяса. Работа в цеху первичной обработки скота. Изучение процесса производства мясной продукции, изучение технической составляющей производства. Изучение в составе производственной группы инновационных технологий в сфере мясного производства, применяемых в иных странах Европы: Германии, Чехии, Швейцарии, Австрии, Дании. В 2015 году, в связи с тем, что я имел достаточный опыт работы, а так же немного владел русским языком, мне было предложено отправиться в Россию для осуществления работы по запуску мясоперерабатывающего завода, открытие которого планировалось в г. Оренбург. По поручению руководства, а так же для расширения собственного опыта в сфере мясопереработки, я согласился, и в последствие при моем непосредственном участии данный завод в довольно сжатые сроки был построен и запущен, и успешно осуществляет свою деятельность по настоящий момент.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Целеустремленность, Проектирование, AutoCAD, Пуско-наладочные работы, производство, MS Outlook, 1С: Предприятие 8, Ведение переговоров, Управление персоналом, Организаторские навыки, Заключение договоров, Обучение персонала, Работа в команде, Поиск и привлечение клиентов, Мотивация персонала, Развитие продаж, MS PowerPoint, Взаимодействие с надзорными организациями

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК, программы Word, Exel, 1C, первичные навыки программирования, Avtocad, работа в «Меркурий». Имею довольно разносторонний опыт работы в сфере мясной промышленности, который позволяет мне находить лучшие решения в конкретных ситуациях. Так же имею успешный опыт владения собственным бизнесом: мясная лавка, с производственным процессом открытого типа. В дальнейшем данный бизнес был мной удачно продан и функционирует по настоящее время. Обладаю такими качествами как: Многозадачность Нацеленность на результат Стрессоустойчивость Аналитический склад ума Успешные управленческие навыки Умение находить общий язык с персоналом, навыки убеждения Любовь к своему делу Нестандартный склад ума, умение быстро находить нестандартные решения из различных ситуаций Отличные коммуникативные способности Организаторские способности Способность к быстрому обучению Желание развиваться в своей профессиональной области Честность Ответственность Имею вид на жительство Итальянской Республики. Просьба связываться посредством мессенджеров.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Железногорске / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Рестораны, кафе, столовые, фастфуд / Директор по производству